Элтон Джон в костюме казака

Краснодар. 6 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Краснодарский крайком партии «Коммунисты России» настаивает на том, чтобы британский певец и композитор Элтон Джон, чье выступление в Краснодаре запланировано на июль, сменил на время гастролей свой сценический костюм.

«Готовы стерпеть выступления сэра Элтона Джона в Краснодаре, при условии, что он сменит свой вызывающий наряд (имидж) на парадный костюм Кубанского казачьего войска, хотя бы на период его пребывания в России», — говорится в обращении отделения партии в правоохранительные органы Краснодарского края, распространенном в понедельник.

Более того, представители партии настаивают на том, чтобы правоохранители проверили деятельность организаторов мероприятия, по инициативе которых, как говорится в обращении, «устраиваются гастроли «звезд» с сомнительной репутацией».

«За творчеством некоторых из них скрывается пропаганда гомосексуализма и разврата, разрушающая институт семьи и негативно отражающаяся на психологическом здоровье нации», — отмечается в обращении.

«Мы не можем запретить их приезд, но, и не намерены молча наблюдать со стороны за происходящим безобразием», — подчеркивают авторы послания.

Проведение концерта Элтона Джона в Краснодаре запланировано на 14 июля 2013 года в «Баскет-Холле».

Организаторы концерта пока не комментируют выпады со стороны регионального отделения партии «Коммунисты России».

Элтон Джон в костюме казака

Источник: http://kcmeesha.com/

(Visited 333 times, 1 visits today)