Запчасти для бытовой техники

Всему хорошему, рано или поздно, приходит конец. В том числе и бытовой технике. То стиралка сломается, то холодильник со строя выйдет, то пылесос забарахлит. А это значит, что необходим ремонт. Ремонт бытовой техники на 70% состоит из замены деталей. Но, чтобы техника, после ремонта, прослужила долго, то детали должны быть соответствующими т. е. «родными» и они должны быть качественными. Большой выбор деталей бытовой техники, производства ведущих мировых производителей, предлагает нам компания «Зипинск».

https://zipinsk.ru

Здесь Вы можете найти запчасти к холодильникам, газовым и электроплитам, стиральным машинам, пылесосам, бойлерам, посудомойкам и ещё к многому другому. Большой ассортимент деталей ко всем моделям. Специалисты компании помогут подобрать нужную Вам деталь по фотографии или описанию и дадут рекомендации по её установке. К Вашим услугам удобный сайт https://zipinsk.ru, на котором можно заказать деталь онлайн.

«Зипинск» приобретает детали у производителей, минуя посредников, поэтому цены здесь ниже, чем в аналогичных интернет-магазинах. Для мастеров по ремотнту бытовой техники предусмотрены дополнительные скидки. Компания «Зипинск» строго следит за качеством продаваемых деталей и приобретает детали только у тех компаний, которые смогли зарекомендовать себя высоким качеством выпускаемой продукции. Такие как крупнейший в мире производитель подшипников SKF, или международный концерн по производству холодильной техники Danfoss.

Большой выбор баков, полубаков и барабанов к стиральным машинам.
бак для стиральной машины indesit индезит цена

бак для стиральной машины indesit индезит цена

Электронные таймеры к холодильникам No Frost.
купить таймер тим 01

купить таймер тим 01

Компания «Зипинск» предоставляет гарантию на все продаваемые детали, что служит дополнительным доказательством высокого качества. Доставка производится по городу Новосибирску и всей России — быстро и надёжно. Приобретать запчасти к бытовой технике в компании «Зипинск» — это лучшее решение для специалистов и простых потребителей.
Во всём этом можно убедиться по адресу:

город Новосибирск, Горский микрорайон, дом 67

телефоны: +7(953) 7777 089, +7(383) 3810 123

Или заходите на сайт: https://zipinsk.ru

(Visited 108 times, 1 visits today)